首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
启东公交查询
>
启东公交站点一览
> 龙豪海景湾
龙豪海景湾
途经路线[4条]
208路(大学城)
209路(大学城)
225路(大学城)
D03路
启东208路(大学城)公交车路线
政务中心-大学城
共86站
政务中心
锦程佳苑
港西路金桥路
林洋交建
翡翠壹号
万和壹品
希尔顿酒店
行政中心3号门
行政中心4号门
卫生大楼
吾悦广场北门
悦湖四季
华山路口
西欧文澜府
牡丹江东路
南苑东路
灵秀东路
惠阳路人民路
御龙花园
红星驾校
城东站
惠和镇
惠和桥
香格小学
惠安中心路
陆家桥
鸿西北路
毛套河桥
1510创业园
南方润滑
大同路口
海鸿村
二效菜场
新萌花苑
钢纸厂
永胜路
河湾村
新安变电所
显忠路
显中路雪富路
国祥路
恒源液压
清泉四路
新安中心小学
新安镇
云祥中路
云祥五路
云祥六路
仲辉桥
益丰桥
中超路
互爱三路
大丰路口
大丰三路
大丰二路
香台三路
爱丰桥
大丰窑厂
东进南路
东进村五组
建新路
东进中路
坤琳路
小闸口南
协南中心路
浦海路(通海大道)
新阳中心路
中心北桥
建东村一组
建东村四组
建东村五组
建东村六组
新阳北桥
汇海路
江洲路
黄海路(G328)
江滨路
东海路
江天路
江枫路
南海路
高新园区
海韵大厦
龙豪海景湾
博士创业园
大学城
启东208路(大学城)公交车路线
大学城-政务中心
共85站
大学城
博士创业园
龙豪海景湾
海韵大厦
高新园区
南海路
江枫路
江天路
东海路
江滨路
黄海路(G328)
江洲路
汇海路
新阳北桥
建东村六组
建东村五组
建东村四组
建东村一组
中心北桥
新阳中心路
浦海路(通海大道)
协南中心路
小闸口南
坤琳路
东进中路
建新路
东进村五组
东进南路
大丰窑厂
爱丰桥
香台三路
大丰二路
大丰三路
大丰路口
互爱三路
中超路
益丰桥
仲辉桥
云祥六路
云祥五路
云祥中路
新安镇
新安中心小学
清泉四路
恒源液压
国祥路
显中路雪富路
显忠路
新安变电所
河湾村
永胜路
钢纸厂
新萌花苑
二效菜场
海鸿村
大同路口
南方润滑
1510创业园
毛套河桥
鸿西北路
陆家桥
惠安中心路
香格小学
惠和桥
惠和镇
城东站
红星驾校
御龙花园
惠阳路人民路
灵秀东路
南苑东路
牡丹江东路
西欧文澜府
华山路口
悦湖四季
卫生大楼
行政中心4号门
行政中心3号门
希尔顿酒店
万和壹品
翡翠壹号
林洋交建
港西路金桥路
锦程佳苑
政务中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7