首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
启东公交查询
>
启东公交站点一览
> 果园五路
果园五路
途经路线[1条]
227路(南下和合)
启东227路(南下和合)公交车路线
亿丰商城-和合镇回车场
共59站
亿丰商城
客运总站
长龙三村
紫薇三村
银州小区
人医西门
文峰东门
建都新村
城南菜场
建材街
皇家花园
消防大队
气象局
万帝来风机
南郊新村
南郊村
市一中
双庆桥
惠丰路口
苗木基地
泰安西桥
泰兴西路
果园中心路
三八校
恒力化工
公和中心路
果园五路
大兴南桥
七八桥
白港中心路
宋石西路
胜狮集团
宋石小区
三条港桥
长兴村
长达小区
向海船厂
大同南桥
宏强重工
拥军路
润邦海洋
拥政中心路
四效河
益成村中心路(沿江线)
五效河桥(沿江线)
建丰村
六效河桥(沿江线)
裕丰中心路
太平洋船厂
裕丰二路
沿江公路南桥
农武南路中桥
小春港桥(沿江线)
团结桥(沿江线)
引丰南路
府前路
杏梅二路
南下和合
和合镇回车场
启东227路(南下和合)公交车路线
和合镇回车场-客运总站
共58站
和合镇回车场
南下和合
杏梅二路
府前路
引丰南路
团结桥(沿江线)
小春港桥(沿江线)
农武南路中桥
沿江公路南桥
裕丰二路
太平洋船厂
裕丰中心路
六效河桥(沿江线)
建丰村
五效河桥(沿江线)
益成村中心路(沿江线)
四效河
拥政中心路
润邦海洋
拥军路
宏强重工
大同南桥
向海船厂
长达小区
长兴村
三条港桥
宋石小区
胜狮集团
宋石西路
白港中心路
七八桥
大兴南桥
果园五路
公和中心路
恒力化工
三八校
果园中心路
泰兴西路
泰安西桥
苗木基地
惠丰路口
双庆桥
市一中
南郊村
南郊新村
万帝来风机
气象局
消防大队
皇家花园
建材街
城南菜场
建都新村
文峰东门
人医西门
银州小区
紫薇三村
长龙三村
客运总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7