首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
启东公交查询
>
启东公交站点一览
> 六效河桥(沿江公路)
六效河桥(沿江公路)
途经路线[1条]
238路(恒大威尼斯)
启东238路(恒大威尼斯)公交车路线
亿丰商城-恒大威尼斯
共57站
亿丰商城
客运总站
长龙三村
紫薇三村
银州小区
人医西门
文峰东门
建都新村
城南菜场
建材街
皇家花园
消防大队
气象局
万帝来风机
南郊新村
南郊村
市一中
德育桥
大庙港桥
建设南路
三八校北
南惠阳中心路
惠兴竖河桥
大兴村
启东南出口
白港河桥
英才中心路
三条港桥(沿江公路)
长兴中心路
大同村
大同小学
二效河桥
拥政村
四效河桥
益成村
益成村中心路(沿江公路)
五效河桥(沿江公路)
六效河桥(沿江公路)
农武中心路
小春港桥(沿江公路)
七效河桥(沿江公路)
盈康路
盈康农庄
戤效港村
道达重工
效网港路
蓝岛海工
中远海工
寅南村
连兴港
连兴港林连路
小协兴河路
玉龙寺
大禹公园
新湖
恒大南区
恒大威尼斯
启东238路(恒大威尼斯)公交车路线
恒大威尼斯-客运总站
共56站
恒大威尼斯
恒大南区
新湖
大禹公园
玉龙寺
小协兴河路
连兴港林连路
连兴港
寅南村
中远海工
蓝岛海工
效网港路
道达重工
戤效港村
盈康农庄
盈康路
七效河桥(沿江公路)
小春港桥(沿江公路)
农武中心路
六效河桥(沿江公路)
五效河桥(沿江公路)
益成村中心路(沿江公路)
益成村
四效河桥
拥政村
二效河桥
大同小学
大同村
长兴中心路
三条港桥(沿江公路)
英才中心路
白港河桥
启东南出口
大兴村
惠兴竖河桥
南惠阳中心路
三八校北
建设南路
大庙港桥
德育桥
市一中
南郊村
南郊新村
万帝来风机
气象局
消防大队
皇家花园
建材街
城南菜场
建都新村
文峰东门
人医西门
银州小区
紫薇三村
长龙三村
客运总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7