首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 霞楼
霞楼
途经路线[4条]
23路
303路
558路
K02路
莆田23路公交车路线
莆田火车站-大学城湄职院
共50站
莆田火车站
岭美
刘厝村上林
岐厝村
菜厝村
凌厝安置区
凌厝
沟尾
新塘
善乡
下坂
红山
莆田二十四中
青垞
沟口
横山
坂头
莆田一中
农商行总行
东方国际大酒店
民族医院
文献步行街(旧汽车站)
中山中学
梅峰寺
东桥头
市卫生局
城厢区运管所
市广电中心(胜利路)
市广电中心(东圳路)
市中医医院(东圳路)
莆田医学院
市检察院
泗华(市博物馆)
万辉国际城
洋西
九华
莆田二中(荔城大道)
8710部队
后卓村
西天尾路口
林峰
田厝
下柯
三山
山后
沁后
梧塘
梅岭
霞楼
大学城湄职院
莆田23路公交车路线
大学城湄职院-莆田火车站
共50站
大学城湄职院
霞楼
梅岭
梧塘
沁后
山后
三山
下柯
田厝
林峰
西天尾路口
后卓村
8710部队
莆田二中(荔城大道)
九华
洋西
万辉国际城
泗华(市博物馆)
市检察院
莆田医学院
市中医医院(东圳路)
市广电中心(东圳路)
城厢区运管所
市卫生局
东桥头
梅峰寺
中山中学
文献步行街(旧汽车站)
民族医院
东方国际大酒店
农商行总行
莆田一中
金海湾大酒店
坂头
横山
沟口
青垞
莆田二十四中
红山
下坂
善乡
新塘
沟尾
凌厝
凌厝安置区
菜厝村
度田村
刘厝村上林
岭美
莆田火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7