首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 笏石汽车站(笏石建设银行)
笏石汽车站(笏石建设银行)
途经路线[9条]
301路
330路
331路夜班
361路
363路
365路
366路
386路
552路
莆田552路公交车路线
涵江汽车西站-文甲
共37站
涵江汽车西站
白塘湖公园
镇前市场
华中
井后
北辰宫
黄石四脚亭
莆田八中
东井街
中医院
瑶台(火车站路口)
西徐
东津
秀屿区公安分局
华福门
笏石西天尾
笏石汽车站(笏石建设银行)
笏石工业园(艾力艾)
新厝店
四乡
联星
坂尾
下塘口
月埔
双靠山
安柄
柳坑(柳家庄)
忠门
忠门镇政府
琼山
西埔口
冯家村(大地城)
山亭
妈祖体育公园
莆禧
妈祖城
文甲
莆田552路公交车路线
文甲-涵江汽车西站
共37站
文甲
妈祖城
莆禧
妈祖体育公园
山亭
冯家村(大地城)
西埔口
琼山
忠门镇政府
忠门
柳坑(柳家庄)
安柄
双靠山
月埔
下塘口
坂尾
联星
四乡
新厝店
笏石工业园(艾力艾)
笏石汽车站(笏石建设银行)
笏石西天尾
华福门
秀屿区公安分局
东津
西徐
瑶台(火车站路口)
海峡职中
东井街
莆田八中
黄石四脚亭
北辰宫
井后
华中
镇前市场
白塘湖公园
涵江汽车西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7