首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 笏石汽车站(笏石建设银行)
笏石汽车站(笏石建设银行)
途经路线[9条]
301路
330路
331路夜班
361路
363路
365路
366路
386路
552路
莆田301路公交车路线
莆田火车站-平海村
共41站
莆田火车站
瑶台(霞美路)
后洙
西徐
东津
秀屿区公安分局
秀屿区工商局
华福门
笏石西天尾
笏石汽车站(笏石建设银行)
秀屿区交警大队(笏石派出所)
笏石艾力艾
秀屿区公安分局新址(笏南街)
秀屿区公检法新址(靖安路)
四新村
梁厝村
凌烟安置房
凌烟村
前沁安置房
秀屿区实验中学(魏厝)
木材交易中心
木材加工区
六闸门
前江[新路]
东峤[新路]
下屿路口
上塘珠宝城
上塘村
汀塘村
高林村
埭头镇政府
英田村
岐下村
溪边村
后亭桥
西柯村
山星村
岱山路口
东美路口
平海镇政府
平海村
莆田301路公交车路线
平海村-莆田火车站
共41站
平海村
平海镇政府
东美路口
岱山路口
山星村
西柯村
后亭桥
溪边村
岐下村
英田村
埭头镇政府
高林村
汀塘村
上塘村
上塘珠宝城
下屿路口
东峤
前江
六闸门(珠江路口)
木材加工区
木材交易中心
秀屿区实验中学(魏厝)
前沁安置房
凌烟村
凌烟安置房
梁厝村
四新村
秀屿区公检法新址(靖安路)
秀屿区公安分局新址(笏南街)
笏石艾力艾
秀屿区交警大队(笏石派出所)
笏石汽车站(笏石建设银行)
笏石西天尾
华福门
秀屿区工商局
秀屿区公安分局
东津
西徐
后洙
瑶台(霞美路)
莆田火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7