首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 新厝尾
新厝尾
途经路线[1条]
608路
莆田608路公交车路线
海亭嘉苑[总站]-盖尾斜尾村
共43站
海亭嘉苑[总站]
仙游汽车站(城南东路)
纪念碑
兰溪桥头
五华城
龙宫
仙游大酒店
公交小区
南门
东门路口
东门
东门何
金钟大厦
万福
刘山
新厝尾
红木生态园
林碑(艺都路)
铁山
泉山小学
石艺城
油画城
龙腾圳南
龙腾村(龙腾路)
紫泽下厝
紫泽村部
溪尾圆圈
工艺城路口
坝下桥头
下昆村
上昆村
山坪(仙游)
螺山
后湖
西埔
岐山尾
连天红
石马村
义店村
昌山(白湖)村
杉尾村
仙溪村
盖尾斜尾村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7