首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 新丰村
新丰村
途经路线[1条]
215路
莆田215路公交车路线
镇前安置房小区-白沙镇政府
共42站
镇前安置房小区
镇前市场
洋田
白塘湖度假村
白塘湖公园
白塘镇政府
西湖
涵江西站(二期商业城)
荔洲别墅
涵江市场
塘北街
国欢桥头(工业街)
八七一三路队
前东坡村
后东坡村
新丰村
梧塘派出所
梧塘市场
梧塘圆圈
枫林
林外街
双亭
洪南
安君
九坎店
萩芦客运站
宫后
萩芦高速路口
崇福村
陂头
崇联村[新路]
黄店[新路]
五里林(温泉)
龙东村
外度水库(龙洞)
龙西村
万洲
狮亭村[新路]
大垄
白沙客运站
港头
白沙镇政府
莆田215路公交车路线
白沙镇政府-镇前安置房小区
共42站
白沙镇政府
白沙中心小学
港头
白沙客运站
大垄
狮亭村[新路]
万洲
龙西村
外度水库(龙洞)
龙东村
五里林(温泉)
黄店[新路]
崇联村[新路]
陂头
崇福村
萩芦高速路口
宫后
九坎店
安君
洪南
双亭
林外街
枫林
梧塘圆圈
梧塘市场
梧塘派出所
新丰村
后东坡村
前东坡村
八七一三路队
国欢桥头(工业街)
塘北街
涵江市场
荔洲别墅
涵江西站(二期商业城)
西湖
白塘镇政府
白塘湖公园
白塘湖度假村
洋田
镇前市场
镇前安置房小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7