首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 白沙中心小学
白沙中心小学
途经路线[3条]
203路
205路
215路
莆田203路公交车路线
白沙公交站-萩芦客运站
共16站
白沙公交站
白沙镇政府
白沙中心小学
港头
白沙客运站
大垄
狮亭村[旧路]
佛公
东泉村
龙西坝头
五里林
黄店[旧路]
崇联村[旧路]
外度下
宫后
萩芦客运站
莆田205路公交车路线
市公交东站-白沙镇政府
共45站
市公交东站
荔浦村安置房
立交桥
莘郊路口
下亭(欧氏臻城)
陈裕清故居
北郊小区
荔园北路口
东川路口(荔园北路)
才子集团
荔城区第二实验小学
交站路路口
8710部队
后卓村
西天尾路口
林峰
田厝
下柯
三山
山后
沁后
梧塘
枫林
林外街
双亭
洪南
安君
九坎店
萩芦客运站
宫后
萩芦高速路口
崇福村
陂头
崇联村[新路]
黄店[新路]
五里林(温泉)
龙东村
外度水库(龙洞)
龙西村
万洲
狮亭村[新路]
大垄
白沙客运站
港头
白沙镇政府
莆田215路公交车路线
镇前安置房小区-白沙镇政府
共42站
镇前安置房小区
镇前市场
洋田
白塘湖度假村
白塘湖公园
白塘镇政府
西湖
涵江西站(二期商业城)
荔洲别墅
涵江市场
塘北街
国欢桥头(工业街)
八七一三路队
前东坡村
后东坡村
新丰村
梧塘派出所
梧塘市场
梧塘圆圈
枫林
林外街
双亭
洪南
安君
九坎店
萩芦客运站
宫后
萩芦高速路口
崇福村
陂头
崇联村[新路]
黄店[新路]
五里林(温泉)
龙东村
外度水库(龙洞)
龙西村
万洲
狮亭村[新路]
大垄
白沙客运站
港头
白沙镇政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7