首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 东津
东津
途经路线[12条]
301路
309路
331路
331路夜班
351路
353路
361路
363路
365路
550路
552路
556路
莆田556路公交车路线
涵江汽车西站-埭头镇政府
共37站
涵江汽车西站
白塘湖公园
镇前市场
华中
井后
北辰宫
黄石四脚亭
莆田八中
东井街
中医院
瑶台(火车站路口)
后洙
西徐
东津
秀屿区公安分局
秀屿区工商局
华福门
笏石西天尾
笏石汽车站(南埔路)
南埔
盛兴医院(214县道)
莆田二十五中(大丘中学)
苏塘
鸿达基地(埭头宫)
前沁
木材加工区
六闸门
前江[新路]
东峤[新路]
下屿路口
上塘珠宝城
上塘
东湖
湖柄
赤岑圆圈
埭头街道
埭头镇政府
莆田556路公交车路线
埭头镇政府-涵江汽车西站
共36站
埭头镇政府
埭头街道
赤岑圆圈
湖柄
东湖
上塘
上塘珠宝城②
下屿路口
东峤[新路]
前江[新路]
六闸门(珠江路口)
木材加工区
前沁
苏塘
莆田二十五中(大丘中学)
盛兴医院(214县道)
南埔
笏石汽车站(南埔路)
笏石西天尾
华福门
秀屿区工商局
秀屿区公安分局
东津
西徐
后洙
瑶台(火车站路口)
海峡职中
东井街
莆田八中
黄石四脚亭
北辰宫
井后
华中
镇前市场
白塘湖公园
涵江汽车西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7