首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 东津
东津
途经路线[12条]
301路
309路
331路
331路夜班
351路
353路
361路
363路
365路
550路
552路
556路
莆田363路公交车路线
莆田火车站-文甲
共34站
莆田火车站
瑶台(霞美路)
西山门
西徐
东津
秀屿区公安分局
华福门
笏石西天尾
笏石汽车站(笏石建设银行)
笏石工业园(艾力艾)
新厝店
四乡
联星
顶井村
坂尾
下塘口
月埔小学
月埔
双靠山
安柄
柳坑(柳家庄)
忠门
忠门镇政府
张厝西路
琼山
西埔口
冯家村(大地城)
山亭
港里路口
妈祖体育公园
莆禧
妈祖城
下沙
文甲
莆田363路公交车路线
文甲-莆田火车站
共34站
文甲
下沙
妈祖城
莆禧
妈祖体育公园
港里路口
山亭
冯家村(大地城)
西埔口
琼山
张厝西路
忠门镇政府
忠门
柳坑(柳家庄)
安柄
双靠山
月埔
月埔小学
下塘口
坂尾
顶井村
联星
四乡
新厝店
笏石工业园(艾力艾)
笏石汽车站(笏石建设银行)
笏石西天尾
华福门
秀屿区公安分局
东津
西徐
西山门
瑶台(霞美路)
莆田火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7