首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莆田公交查询
>
莆田公交站点一览
> 东桥头
东桥头
途经路线[7条]
12路
17路
209路
218路
23路
2路
58路
莆田17路公交车路线
市公交东站-市公交东站
共29站
市公交东站
中国联通
莆仙大剧院
莆田九中
市建设局(荔园小区)
莆田学院附属医院(东圳路)
邮政大楼
市广电中心(东圳路)
城厢区运管所
市卫生局
东桥头
梅峰寺
中山中学
新街口
市农行
市公交公司
市民政局
筱塘市场
南门西路口
市第一医院
龙德井路口
民族医院
东方国际大酒店
顶墩
下黄小区
凤凰山工商所
福利纸厂
汉庭花园
市公交东站
莆田17路公交车路线
市公交东站-市公交东站
共32站
市公交东站
汉庭花园
福利纸厂
凤凰山工商所
下黄小区
顶墩
东方国际大酒店
民族医院
龙德井路口
市第一医院
南门西路口
学园路口
筱塘市场
市民政局
市公交公司交警支队
市农行
新街口
中山中学
梅峰寺
东桥头
市卫生局
城厢区运管所
市广电中心(东圳路)
邮政大楼
莆田移动通信公司
莆田学院附属医院(东圳路)
市建设局(荔园小区)
莆田九中
市体育中心(延寿路)
莆仙大剧院
中国联通
市公交东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7