首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
平度公交查询
>
平度公交站点一览
> 老集街
老集街
途经路线[4条]
12路
6路
7路
8路
平度12路公交车路线
东立-汽车站
共27站
东立
窝洛子
塞威士小区
丰山洼
平度一中
市委党校
技工学校
贾家莹
技术监督局
百世超市
怡河苑
国税局
教体局
发展改革局
苏州路市场
农村信用社
种子公司
人民医院
维客购物中心
网通公司
老集街
城区人民医院
雅其宾馆
博琛大厦
冷藏厂
大官庄
汽车站
平度6路公交车路线
尚家上观-梁家疃
共30站
尚家上观
代家上观
平度卫校
狮王酒厂
民政局
常州路小学
人民保险
苏州路市场
农村信用社
种子公司
人民医院
维客购物中心
网通公司
老集街
城区人民医院
雅其宾馆
南关市场
交运花园
交通5号站
西马家沟
药材公司
建材市场
竹器市场
农机市场
汽车市场
果品市场
旧车交易市场
双庙
孙家窑
梁家疃
平度7路公交车路线
南京路车站-南京路车站
共45站
南京路车站
新安苑
南京路市场
民政局
武装部
人民医院
维客购物中心
网通公司
老集街
城区人民医院
雅其宾馆
博琛大厦
冷藏厂
大官庄
汽车站
南苑新区
圣达工业园
同和路
LG空调
侯家站
宏泰集团
同和管委
同和派出所
同和集团
同和医院
第六人民医院
九联肉食
李戈庄新村
煤炭市场
燃料公司
平度大厦
汉宝大酒店
济南路
胜利路
红旗路
环城路商场
中国银行
审计局
市联社
西关中学
代家庄
民政局
南京路市场
新安苑
南京路车站
平度8路公交车路线
汽车北站-天柱集团宿舍
共14站
汽车北站
后戈庄
抽纱厂
公交公司
人寿保险
人民医院
维客购物中心
网通公司
老集街
城区人民医院
贸易城
交通局
执勤中队
天柱集团宿舍
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7