首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
平度公交查询
>
平度公交站点一览
> 种子公司
种子公司
途经路线[4条]
12路
4路
6路
801路
平度12路公交车路线
东立-汽车站
共27站
东立
窝洛子
塞威士小区
丰山洼
平度一中
市委党校
技工学校
贾家莹
技术监督局
百世超市
怡河苑
国税局
教体局
发展改革局
苏州路市场
农村信用社
种子公司
人民医院
维客购物中心
网通公司
老集街
城区人民医院
雅其宾馆
博琛大厦
冷藏厂
大官庄
汽车站
平度4路公交车路线
公交总站-公交总站
共35站
公交总站
旅游公司
大官庄
冷藏厂
雅其宾馆
联邦家具广场
贸易城
交通局
圣达酒店
执勤中队
杭州路中学
九中
中医院
青啤三公司
教师新村
巡警大队
安居苑
六院门诊
新安苑
永安新村
苏州路市场
农村信用社
种子公司
人民医院
维客购物中心
611部队
五金商厦
汉堡酒店
南关市场
雅其宾馆
博琛大厦
冷藏厂
大官庄
旅游公司
公交总站
平度6路公交车路线
尚家上观-梁家疃
共30站
尚家上观
代家上观
平度卫校
狮王酒厂
民政局
常州路小学
人民保险
苏州路市场
农村信用社
种子公司
人民医院
维客购物中心
网通公司
老集街
城区人民医院
雅其宾馆
南关市场
交运花园
交通5号站
西马家沟
药材公司
建材市场
竹器市场
农机市场
汽车市场
果品市场
旧车交易市场
双庙
孙家窑
梁家疃
平度801路公交车路线
窝洛子-王家柳瞳
共19站
窝洛子
金沟子
少年武校
技术监督局
百世超市
怡河苑
国税局
计划委员会
农村信用社
种子公司
人民医院
维客购物中心
汉宝酒店
建材市场
汽车市场
果品市场
李园
客运西站
王家柳瞳
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7