首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
平顶山公交查询
>
平顶山公交站点一览
> 翠竹路滍阳路口
翠竹路滍阳路口
途经路线[1条]
67路
平顶山67路公交车路线
平顶山火车站西公交首末站-中兴科技产业园
共34站
平顶山火车站西公交首末站
客运中心站(新站·联通公司)
中原银行
平声影剧院
平顶山饭店(口腔医院·宏图书店)
市委家属院
鹰城广场
市卫生健康委(计生科研所·市科协)
平顶山市实验高中
西高皇(天惠公司)
市生态园
中央花园小区(古玩城·美年大健康)
温集(春华国际名都)
姚孟村路口
焦店立交桥
焦店村
焦店清真寺
闫庄村(南洛高速路口)
朱砂洞(蓝湾新城小区)
建设大厦
市交通运输局(广发银行)
市审批服务中心
祥顺路口
市政大厦(祥云公园)
新城区管委会(湖光花园小区)
金玉花园小区·新城平和医院(崇文路口·九天庄园)
祥育路口
西太平小学
逸居印象小区
翠竹路龙翔大道路口
翠竹路滍阳路口
市工信委
德馨苑小区东门
中兴科技产业园
平顶山67路公交车路线
中兴科技产业园-平顶山火车站西公交首末站
共33站
中兴科技产业园
德馨苑小区东门
市工信委
翠竹路滍阳路口
翠竹路龙翔大道路口
逸居印象小区
西太平小学
祥育路口
金玉花园小区·新城平和医院(崇文路口·九天庄园)
新城区管委会(湖光花园小区)
市政大厦(祥云公园)
祥顺路口
市审批服务中心
市交通运输局(广发银行)
朱砂洞(蓝湾新城小区)
闫庄村(南洛高速路口)
焦店清真寺
焦店村
焦店立交桥
姚孟村路口
温集(春华国际名都)
中央花园小区(古玩城·美年大健康)
市生态园
西高皇(天惠公司)
平顶山市实验高中
市卫生健康委(计生科研所·市科协)
鹰城广场
市委家属院
平顶山饭店(口腔医院·宏图书店)
平声影剧院
中原银行
客运中心站(新站·联通公司)
平顶山火车站西公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7