首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
平顶山公交查询
>
平顶山公交站点一览
> 新城驾校
新城驾校
途经路线[1条]
902路(原平宝北线)
平顶山902路(原平宝北线)公交车路线
长途汽车站(老站)-迎宾大道龙兴路(宝丰长途汽车站)
共20站
长途汽车站(老站)
矿工路新华路口
人民电影院
平煤总医院
光联路口
新华区医院
鹰城广场
平顶山市实验高中
市生态园
焦店立交桥
闫庄村(南洛高速路口)
新城驾校
平宝大道清风路口
平宝大道复兴路口
滍阳镇
滍阳镇夏店村
平宝大道马跑泉村
宝丰迎宾馆
迎宾大道父城路口
迎宾大道龙兴路(宝丰长途汽车站)
平顶山902路(原平宝北线)公交车路线
迎宾大道龙兴路(宝丰长途汽车站)-长途汽车站(老站)
共20站
迎宾大道龙兴路(宝丰长途汽车站)
迎宾大道父城路口
宝丰迎宾馆
平宝大道马跑泉村
滍阳镇夏店村
滍阳镇
平宝大道复兴路口
平宝大道清风路口
新城驾校
闫庄村(南洛高速路口)
焦店立交桥
市生态园
平顶山市实验高中
鹰城广场
新华区医院
光联路口
平煤总医院
人民电影院
矿工路新华路口
长途汽车站(老站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7