首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
平顶山公交查询
>
平顶山公交站点一览
> 新优路口
新优路口
途经路线[8条]
14路
17路
18路
40路
806路(原洪庄杨北线)
9路
Y617路
Y618路
平顶山14路公交车路线
城北公交枢纽站(鹰城大道)-陶寨村(市第六人民医院)
共25站
城北公交枢纽站(鹰城大道)
东环路鹰城大道路口
魏寨(水城威尼斯)
东平路口
东环社区(硅整流厂)
总机厂
东电厂(市眼科医院)
东城国际小区(豫美面粉公司)
长途汽车站(老站)
新优路口
雷锋小学
九八九医院
建劳路口
建开路口(电子时代广场)
中兴路建设路口(绢纺厂·数码科技广场)
中原银行
客运中心站(新站·联通公司)
平顶山火车站(和顺路)东
九龙广场(牛庄)
马庄
北渡派出所
市工业职业技术学院
莲花盆村(华廷四季城)
油坊头村
陶寨村(市第六人民医院)
平顶山14路公交车路线
陶寨村(市第六人民医院)-城北公交枢纽站(鹰城大道)
共25站
陶寨村(市第六人民医院)
油坊头村
莲花盆村(华廷四季城)
市工业职业技术学院
北渡派出所
马庄
九龙广场(牛庄)
平顶山火车站(和顺路)东
客运中心站(新站·联通公司)
中原银行
中兴路建设路口(绢纺厂·数码科技广场)
建开路口(电子时代广场)
建劳路口
九八九医院
雷锋小学
新优路口
长途汽车站(老站)
东城国际小区(豫美面粉公司)
东电厂(市眼科医院)
总机厂
东环社区(硅整流厂)
东平路口
魏寨(水城威尼斯)
东环路鹰城大道路口
城北公交枢纽站(鹰城大道)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7