首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
平顶山公交查询
>
平顶山公交站点一览
> 东电厂(市眼科医院)
东电厂(市眼科医院)
途经路线[16条]
10路
14路
15路
20路
26路
2路
31路
33路
34路
3路
68路
K1路
Y602路
Y603路
Y666路
Y668路
平顶山20路公交车路线
天宏焦化公司-中骏世界城
共25站
天宏焦化公司
贾庄(变电所)
梅化小区
粮所
总机厂
东电厂(市眼科医院)
东城国际小区(豫美面粉公司)
长途汽车站(老站)
矿工路新华路口
医药公司
人民电影院
平顶山商场
市中医院
中信手机广场
中兴路建设路口(绢纺厂·数码科技广场)
中原银行
客运中心站(新站·联通公司)
平顶山火车站(和顺路)西
公园南门
市人才市场
气象局
中材环保
煤机厂生活区
和顺路友善路
中骏世界城
平顶山20路公交车路线
中骏世界城-天宏焦化公司
共24站
中骏世界城
和顺路友善路
煤机厂生活区
中材环保
气象局
市人才市场
公园南门
平顶山火车站(和顺路)西
客运中心站(新站·联通公司)
中原银行
中兴路建设路口(绢纺厂·数码科技广场)
中信手机广场
市中医院
人民电影院
医药公司
矿工路新华路口
长途汽车站(老站)
东城国际小区(豫美面粉公司)
东电厂(市眼科医院)
总机厂
粮所
梅化小区
贾庄(变电所)
天宏焦化公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7