首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 工商银行溪口支行
工商银行溪口支行
途经路线[23条]
261路
266路
267路(李岙/里村)
267路(龙观庄园)
268路
269-1路
269路
570路
571-1路
571路
572路
573-1路
573路
577路
578路
579路
596-1路
596-2路
596路
597-1路
597-2路
597路
862夜间线
宁波261路公交车路线
公交溪口站-亭下湖水管局
共15站
公交溪口站
任宋小区
任宋
王婆桥
中兴路中华路口
银凤广场
中兴中路菜场
工商银行溪口支行
溪口民国风情街南
上山桥
沙堤村
银凤山庄
鸡头山
亭下湖村
亭下湖水管局
宁波266路公交车路线
公交溪口站-雪窦山游人中心
共16站
公交溪口站
紫汀花园东
紫汀花园西
碧水家苑
湖山桥
武岭广场(蒋氏故居)
宁波城市学院
王婆桥南
中兴路中华路口
银凤广场
中兴中路菜场
工商银行溪口支行
溪口民国风情街南
溪口审批服务中心
蒋母墓道
雪窦山游人中心
宁波267路(李岙/里村)公交车路线
雪窦山游人中心-里村
共16站
雪窦山游人中心
蒋母墓道
溪口审批服务中心
溪口民国风情街南
工商银行溪口支行
中兴中路菜场
银凤广场
中兴路中华路口
王婆桥
任宋
任宋小区西
状元岙东
小灵峰(龙溪隧道北)
山下张家
李岙
里村
宁波267路(龙观庄园)公交车路线
雪窦山游人中心-龙观庄园
共18站
雪窦山游人中心
蒋母墓道
溪口审批服务中心
溪口民国风情街南
工商银行溪口支行
中兴中路菜场
银凤广场
中兴路中华路口
王婆桥
任宋
任宋小区西
状元岙东
小灵峰(龙溪隧道北)
山下村委会
山下
雪岙戴家
雪岙
龙观庄园
宁波268路公交车路线
公交溪口站-新建村委会
共24站
公交溪口站
畸山工业园区
崎山
畸山小学
八角亭
畸南村
恒大溪上桃花源东
恒大溪上桃花源西
溪口恒大酒店
剡溪中学
泰悦首府
桃源宾馆
王婆桥南
中兴路中华路口
银凤广场
中兴中路菜场
工商银行溪口支行
溪口民国风情南
上山桥
藏山丽景小区
溪口自来水厂
董家塔
下唐家
新建村委会
宁波269-1路公交车路线
公交溪口站-五龙潭(龙潭飞瀑景区)
共31站
公交溪口站
任宋小区
任宋
王婆桥
中兴路中华路口
银凤广场
中兴中路菜场
工商银行溪口支行
溪口民国风情街南
溪口审批服务中心
蒋母墓道
雪窦山游人中心北
浙江佛学院
玉竹盈春小区北
五林村北
石善岙村北
状元岙(北环线)
状元岙东
大路
杏村
外畈
梅树小区(龙观敬老院)
龙观中心学校
后隆公园
灵显庙南
龙谷村
上古山
青云梯景区
天井岙
天井寺
五龙潭(龙潭飞瀑景区)
宁波269路公交车路线
公交溪口站-龙观乡游客中心
共27站
公交溪口站
任宋小区
任宋
王婆桥
中兴路中华路口
银凤广场
中兴中路菜场
工商银行溪口支行
溪口民国风情街南
溪口审批服务中心
蒋母墓道
雪窦山游人中心北
浙江佛学院
玉竹盈春小区北
五林村北
石善岙村北
状元岙(北环线)
状元岙东
大路
杏村
外畈
梅树小区(龙观敬老院)
龙观乡文体活动中心
桓村
龙溪谷
龙观乡卫生院
龙观乡游客中心
宁波570路公交车路线
公交溪口站-冷水孔
共26站
公交溪口站
任宋小区
任宋
王婆桥
中兴路中华路口
银凤广场
中兴中路菜场
工商银行溪口支行
溪口民国风情街南
溪口审批服务中心
蒋母墓道
雪窦山游人中心
杜鹃谷
入山亭
横路村下
横路村上
木家湾村
东山村岔口
雪窦寺
西坑村
东岙村岔口
三隐潭
阳岙
西岙三十六湾岔口
徐凫岩
冷水孔
宁波571-1路公交车路线
公交溪口站-栖霞坑古村
共20站
公交溪口站
任宋小区
任宋
王婆桥
中兴路中华路口
银凤广场
中兴中路菜场
工商银行溪口支行
溪口民国风情街南
上山桥
沙堤村
银凤山庄
鸡头山
千丈岩
董村
董村菜场
董五
姚家
鹰嘴岩
栖霞坑古村
宁波571路公交车路线
公交溪口站-岩坑
共18站
公交溪口站
任宋小区
任宋
王婆桥
中兴路中华路口
银凤广场
工商银行溪口支行
溪口民国风情街南
上山桥
沙堤村
银凤山庄
鸡头山
千丈岩
董村
岙底
单家
新屋里
岩坑
宁波572路公交车路线
公交溪口站-壶潭
共31站
公交溪口站
任宋小区
任宋
王婆桥
中兴路中华路口
银凤广场
中兴中路菜场
工商银行溪口支行
溪口民国风情街南
上山桥
沙堤村
银凤山庄
鸡头山
千丈岩
董村
岙底
亭下水库林场
斑竹东坑
溪南桥
斑竹东
斑竹西
驻岭
升纲村
葛竹
石敏村
敏坑口
敏坑村
明溪村
明溪村委会
隔墙
壶潭
宁波573-1路公交车路线
公交溪口站-迴峰庵
共15站
公交溪口站
任宋小区
任宋
王婆桥
中兴路中华路口
银凤广场
中兴中路菜场
工商银行溪口支行
溪口民国风情街南
上山村
董家桥
徐溪村
小溪岙口
小溪岙
迴峰庵
宁波573路公交车路线
公交溪口站-长龙头
共37站
公交溪口站
任宋小区
任宋
王婆桥
中兴路中华路口
银凤广场
中兴中路菜场
工商银行溪口支行
溪口民国风情街南
上山村
董家桥
徐溪村
小溪岙口
公棠东
公棠西
班溪
班溪桥头
深坑
许江岸
雷笋市场
岩头车站
岩头古村
岩头漂流
董家坪
界岭
谢界山村上
谢界山村下
富竹
青山下村
万三村
万竹场站
闫脚弄
东山路口
徐家村
程家村
王家村
长龙头
宁波577路公交车路线
公交溪口站-大坑
共34站
公交溪口站
任宋小区
任宋
王婆桥
中兴路中华路口
银凤广场
中兴中路菜场
工商银行溪口支行
溪口民国风情街南
上山村
董家桥
徐溪村
小溪岙口
公棠东
公棠西
班溪
康岭
康岭桥头
茅渚
西隅
三石村陈家
三石村何家
三石村
塔下村
寺前
桕坑村北
桕坑村南
下跸驻
下跸驻桥头
锦溪村西岙
锦溪村口
锦溪村
锦溪村石桥头
大坑
宁波578路公交车路线
公交溪口站-新昌沙溪公交站
共40站
公交溪口站
任宋小区
任宋
王婆桥
中兴路中华路口
银凤广场
中兴中路菜场
工商银行溪口支行
溪口民国风情街南
上山村
董家桥
徐溪村
小溪岙口
公棠东
公棠西
班溪
康岭
康岭桥头
茅渚
西隅
三石村陈家
三石村何家
三石村
塔下村
寺前
桕坑村北
桕坑村南
下跸驻
跸驻农商银行
上跸驻
上跸驻西
龙坞
曹家田
六诏菜场
六诏
麻厂白畈
晚香岭
剡源村
水堆头
新昌沙溪公交站
宁波579路公交车路线
公交溪口站-岩头漂流
共23站
公交溪口站
任宋小区
任宋
王婆桥
中兴路中华路口
银凤广场
中兴中路菜场
工商银行溪口支行
溪口民国风情街南
上山村
董家桥
徐溪村
小溪岙口
公棠东
公棠西
班溪
班溪桥头
深坑
许江岸
雷笋市场
岩头车站
岩头古村
岩头漂流
宁波596-1路公交车路线
公交溪口站-西岙村
共25站
公交溪口站
任宋小区
任宋
王婆桥
中兴路中华路口
银凤广场
中兴中路菜场
工商银行溪口支行
溪口民国风情街南
溪口审批服务中心
蒋母墓道
雪窦山游人中心
杜鹃谷
入山亭
横路村下
横路村上
木家湾村
东山村岔口
雪窦寺
西坑村
东岙村岔口
三隐潭
阳岙
西岙三十六湾岔口
西岙村
宁波596-2路公交车路线
公交溪口站-三十六湾村
共25站
公交溪口站
任宋小区
任宋
王婆桥
中兴路中华路口
银凤广场
中兴中路菜场
工商银行溪口支行
溪口民国风情街南
溪口审批服务中心
蒋母墓道
雪窦山游人中心
杜鹃谷
入山亭
横路村下
横路村上
木家湾村
东山村岔口
雪窦寺
西坑村
东岙村岔口
三隐潭
阳岙
三十六湾新村
三十六湾村
宁波596路公交车路线
公交溪口站-直岙村
共28站
公交溪口站
任宋小区
任宋
王婆桥
中兴路中华路口
银凤广场
中兴中路菜场
工商银行溪口支行
溪口民国风情街南
溪口审批服务中心
蒋母墓道
雪窦山游人中心
杜鹃谷
入山亭
横路村下
横路村上
木家湾村
东山村岔口
雪窦寺
西坑村
东岙村岔口
三隐潭
阳岙
西岙三十六湾岔口
徐凫岩
徐凫村
直岙村口
直岙村
宁波597-1路公交车路线
公交溪口站-蛤蟒坑
共26站
公交溪口站
任宋小区
任宋
王婆桥
中兴路中华路口
银凤广场
中兴中路菜场
工商银行溪口支行
溪口民国风情街南
溪口审批服务中心
蒋母墓道
雪窦山游人中心
杜鹃谷
入山亭
横路村下
横路村上
木家湾村
东山村岔口
雪窦寺
西坑村
东岙村岔口
东岙村口
水门头路口
东姜村路口
东姜村
蛤蟒坑
宁波597-2路公交车路线
公交溪口站-东山村(溪口)
共21站
公交溪口站
任宋小区
任宋
王婆桥
中兴路中华路口
银凤广场
中兴中路菜场
工商银行溪口支行
溪口民国风情街南
溪口审批服务中心
蒋母墓道
雪窦山游人中心
杜鹃谷
入山亭
横路村下
横路村上
木家湾村
东山村岔口
大松头
田孔
东山村(溪口)
宁波597路公交车路线
公交溪口站-兰田村
共28站
公交溪口站
任宋小区
任宋
王婆桥
中兴路中华路口
银凤广场
中兴中路菜场
工商银行溪口支行
溪口民国风情街南
溪口审批服务中心
蒋母墓道
雪窦山游人中心
杜鹃谷
入山亭
横路村下
横路村上
木家湾村
东山村岔口
雪窦寺
西坑村
东岙村岔口
东岙村口
水门头路口
东姜村路口
商量岗南
商量岗北
中峰村
兰田村
宁波862夜间线公交车路线
公交金海站-溪口民国风情街南
共38站
公交金海站
奉化客运中心北
明化村
明化小区
上林华庭
康复医院
帆盛服饰
奉化公交东站(金钟路)
奉化汽车站
奉化行政服务中心
奉化体育馆
奉化城市文化中心
中国银行奉化支行
阳光茗都
大成路河头路口
新桥骨科医院
锦山明珠(爱伊美医院)
奉化民政局
奉化公交西站(弥勒大道)
同山脚下
西圃村口
同山
林家(弥勒大道)
何应
何应西
云集
集胜
下周家
虞家
湖山(弥勒大道)
紫汀花园
任宋
王婆桥
中兴路中华路口
银凤广场
中兴中路菜场
工商银行溪口支行
溪口民国风情街南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7