首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 董家桥
董家桥
途经路线[10条]
573-1路
573路
575-1路
575路
576-1路
576-2路
576路
577路
578路
579路
宁波573-1路公交车路线
公交溪口站-迴峰庵
共15站
公交溪口站
任宋小区
任宋
王婆桥
中兴路中华路口
银凤广场
中兴中路菜场
工商银行溪口支行
溪口民国风情街南
上山村
董家桥
徐溪村
小溪岙口
小溪岙
迴峰庵
宁波573路公交车路线
公交溪口站-长龙头
共37站
公交溪口站
任宋小区
任宋
王婆桥
中兴路中华路口
银凤广场
中兴中路菜场
工商银行溪口支行
溪口民国风情街南
上山村
董家桥
徐溪村
小溪岙口
公棠东
公棠西
班溪
班溪桥头
深坑
许江岸
雷笋市场
岩头车站
岩头古村
岩头漂流
董家坪
界岭
谢界山村上
谢界山村下
富竹
青山下村
万三村
万竹场站
闫脚弄
东山路口
徐家村
程家村
王家村
长龙头
宁波575-1路公交车路线
公交溪口站-大水坑
共26站
公交溪口站
任宋小区
任宋
王婆桥
中兴路中华路口
银凤广场
中兴中路菜场
溪口民国风情街南
上山村
董家桥
徐溪村
小溪岙口
公棠东
公棠西
班溪
班溪桥头
深坑
许江岸
雷笋市场
岩头车站
岩头古村
岩头漂流
董家坪
界岭
田鸡山
大水坑
宁波575路公交车路线
公交溪口站-界岭
共25站
公交溪口站
任宋小区
任宋
王婆桥
中兴路中华路口
银凤广场
中兴中路菜场
溪口民国风情街南
上山村
董家桥
徐溪村
小溪岙口
公棠东
公棠西
班溪
班溪桥头
深坑
许江岸
雷笋市场
岩头车站
岩头古村
岩头漂流
东坑村
董家坪
界岭
宁波576-1路公交车路线
公交溪口站-中华岙
共23站
公交溪口站
任宋小区
任宋
王婆桥
中兴路中华路口
银凤广场
中兴中路菜场
溪口民国风情街南
上山村
董家桥
徐溪村
小溪岙口
公棠东
公棠西
班溪
班溪桥头
深坑
许江岸
雷笋市场
岩头车站
榆林
榆樟杨
中华岙
宁波576-2路公交车路线
公交溪口站-新安庙
共28站
公交溪口站
任宋小区
任宋
王婆桥
中兴路中华路口
银凤广场
中兴中路菜场
溪口民国风情街南
上山村
董家桥
徐溪村
小溪岙口
公棠东
公棠西
班溪
班溪桥头
深坑
许江岸
雷笋市场
岩头车站
榆林
榆樟杨
樟墅
杨墅
石门牌楼
石门村委会
金竹地
新安庙
宁波576路公交车路线
公交溪口站-石门
共27站
公交溪口站
任宋小区
任宋
王婆桥
中兴路中华路口
银凤广场
中兴中路菜场
溪口民国风情街南
上山村
董家桥
徐溪村
小溪岙口
公棠东
公棠西
班溪
班溪桥头
深坑
许江岸
雷笋市场
岩头车站
榆林
榆樟杨
樟墅
杨墅
石门牌楼
石门村委会
石门
宁波577路公交车路线
公交溪口站-大坑
共34站
公交溪口站
任宋小区
任宋
王婆桥
中兴路中华路口
银凤广场
中兴中路菜场
工商银行溪口支行
溪口民国风情街南
上山村
董家桥
徐溪村
小溪岙口
公棠东
公棠西
班溪
康岭
康岭桥头
茅渚
西隅
三石村陈家
三石村何家
三石村
塔下村
寺前
桕坑村北
桕坑村南
下跸驻
下跸驻桥头
锦溪村西岙
锦溪村口
锦溪村
锦溪村石桥头
大坑
宁波578路公交车路线
公交溪口站-新昌沙溪公交站
共40站
公交溪口站
任宋小区
任宋
王婆桥
中兴路中华路口
银凤广场
中兴中路菜场
工商银行溪口支行
溪口民国风情街南
上山村
董家桥
徐溪村
小溪岙口
公棠东
公棠西
班溪
康岭
康岭桥头
茅渚
西隅
三石村陈家
三石村何家
三石村
塔下村
寺前
桕坑村北
桕坑村南
下跸驻
跸驻农商银行
上跸驻
上跸驻西
龙坞
曹家田
六诏菜场
六诏
麻厂白畈
晚香岭
剡源村
水堆头
新昌沙溪公交站
宁波579路公交车路线
公交溪口站-岩头漂流
共23站
公交溪口站
任宋小区
任宋
王婆桥
中兴路中华路口
银凤广场
中兴中路菜场
工商银行溪口支行
溪口民国风情街南
上山村
董家桥
徐溪村
小溪岙口
公棠东
公棠西
班溪
班溪桥头
深坑
许江岸
雷笋市场
岩头车站
岩头古村
岩头漂流
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7