首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 岙底
岙底
途经路线[2条]
571路
572路
宁波571路公交车路线
公交溪口站-岩坑
共18站
公交溪口站
任宋小区
任宋
王婆桥
中兴路中华路口
银凤广场
工商银行溪口支行
溪口民国风情街南
上山桥
沙堤村
银凤山庄
鸡头山
千丈岩
董村
岙底
单家
新屋里
岩坑
宁波572路公交车路线
公交溪口站-壶潭
共31站
公交溪口站
任宋小区
任宋
王婆桥
中兴路中华路口
银凤广场
中兴中路菜场
工商银行溪口支行
溪口民国风情街南
上山桥
沙堤村
银凤山庄
鸡头山
千丈岩
董村
岙底
亭下水库林场
斑竹东坑
溪南桥
斑竹东
斑竹西
驻岭
升纲村
葛竹
石敏村
敏坑口
敏坑村
明溪村
明溪村委会
隔墙
壶潭
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7