首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 城西客运站
城西客运站
途经路线[4条]
136路
185路
22路
624路
宁波136路公交车路线
公交薛家站-公交东环南路站
共48站
公交薛家站
薛家南路环城南路口
薛家新家园
博馨苑北
城西客运站
段塘东路通达路口(宁波客运中心)
看经寺
段塘西路环城西路口
雅戈尔大道鄞奉路口
轻纺城地铁站
轻纺城
石碶街道
雅渡新村
石碶村
雅戈尔服装城
鄞县大桥东
万科金色水岸
钟公庙
钟公庙菜场
钟盈小区
万达广场西
万达广场北
四明中路天童路口
格兰云天
华泰剑桥二期
金湾华庭
四明东路科技路口
孙马村(科技路)
科技支路
金色珑庭小区
嵩江东路凤起路口
紫郡小区
959电商园
泗港小区东
海晏南路潘火路口
曹隘地铁站
海晏南路清润街口
海晏南路百丈东路口
海晏北路中山东路口
轨道海晏北路站
海港花园
市行政中心北
宁东路莘苑路口
宁东路盛莫北路口
宁东路芳草路口
盛梅北路宁东路口
邱隘民营工业区
公交东环南路站
宁波185路公交车路线
公交金源路站-公交薛家站
共33站
公交金源路站
潘火派出所
金源路金达路口
金源路金和路口
荣安香园东(培罗成广场)
沧海路鄞县大道口
东裕小区
四明路沧海路口
四明路创新路口
春江花城
四明东路科技路口
金湾华庭
华泰剑桥二期
格兰云天
四明中路天童路口
四明中路地铁站
天童北路嵩江中路口
和邦大厦
建兴西路江宁路口
江宁路悦盛路口
香格里拉城市花园
尹江路鄞奉路口
尹江路三市路口
夏禹路苍松路口
夏禹路丽园南路口
通达路气象路口
西湖花园
宁波客运中心
城西客运站
礼嘉桥
薛家村
薛家南路环城南路口
公交薛家站
宁波22路公交车路线
联丰新村-宁波火车站北广场
共19站
联丰新村
薛家南路联丰中路口
浙江工商职业技术学院
古林镇中学
薛家南路环城南路口
薛家新家园
博馨苑北
城西客运站
宁波客运中心
西湖花园
气象路通达路口
荣安实验中学
宁兴小区北
南雅新村
联南社区东大门
柳汀立交桥西
妇儿医院
长春路桂井街口
宁波火车站北广场
宁波624路公交车路线
公交横街站-公交石碶冯家站
共31站
公交横街站
溪下新村(日月星养老院)
庄溪家园
横街镇政府南
横街头新村
解放桥东
春华路望童西路口
桃源村
万众村南
集士港应家
明仕丽庭
井亭家园
集士港杨家
丰城西
丰城东
横港
环城南路联丰中路口
环城南路阳光南路口
环城南路新园南路口
环城南路薛家南路口
薛家新家园
博馨苑北
宁波客运中心
城西客运站
礼嘉桥东
凹凸重工
海曙区第二医院
石碶东方阁
石碶街道
万国商城北
公交石碶冯家站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7