首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 高桥地铁站
高桥地铁站
途经路线[9条]
125路
301路
605路
610-1路
610路
643路
647路
805路
定制27号线
宁波647路公交车路线
惠民-公交高桥站
共42站
惠民
龙头岩
惠民村委会
日兴阀门厂
跃进桥
接胜
乌岩
朱敏文体中心
朱敏
朱敏文体中心
乌岩
接胜
接子庙
西云寺
惠民红色古道
石岸方
毛家埠
双溪口水库
樟山庙
刘家塔
章山新村
旱溪头
大隐中学
大隐
学士东路
大隐工业园区
马车桥(姜岱)
民乐新村
民乐工业区
湖西村
岐阳村
周家浦村
岐山村
甬兴光电
石塘村
戚家村
宣江岸村
高桥江南村
高桥村
吴江岸村
高桥家园
公交高桥站
宁波647路公交车路线
公交高桥站-惠民
共43站
公交高桥站
高桥家园
高桥地铁站
吴江岸村
高桥村
高桥江南村
宣江岸村
戚家村
石塘村
甬兴光电
岐山村
周家浦村
岐阳村
湖西村
民乐工业区
民乐新村
马车桥(姜岱)
大隐工业园区
学士东路
大隐
大隐中学
旱溪头
章山新村
刘家塔
樟山庙
双溪口水库
毛家埠
石岸方
惠民红色古道
西云寺
接子庙
接胜
乌岩
朱敏文体中心
朱敏
朱敏文体中心
乌岩
接胜
跃进桥
日兴阀门厂
惠民村委会
龙头岩
惠民
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7