首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 高桥地铁站
高桥地铁站
途经路线[9条]
125路
301路
605路
610-1路
610路
643路
647路
805路
定制27号线
宁波301路公交车路线
大隐公交站-宁波火车站南广场
共36站
大隐公交站
学士桥
大隐
学士东路
大隐工业园区
马车桥(姜岱)
民乐新村
民乐工业区
湖西村
岐阳村
周家浦村
岐山村
甬杰光电
石塘村
戚家村
宣江岸村
高桥江南村
高桥村
吴江岸
高桥地铁站
八方集团
中山西路梁祝大道口
芦港村
中山西路学院路口
新桥
中山西路新园路口
长乐新村
望春桥
中山西路丽园北路口
天一家园
中山西路文化路口
中山西路翠柏路口
宁波海关(宁波国检)
马园社区
妇儿医院
宁波火车站南广场
宁波301路公交车路线
宁波火车站南广场-大隐公交站
共34站
宁波火车站南广场
马园社区
宁波海关(宁波国检)
中山西路翠柏路口
中山西路文化路口
天一家园
中山西路丽园北路口
望春桥
长乐新村
中山西路新园路口
新桥
芦港村
中山西路梁祝大道口
八方集团
高桥地铁站
吴江岸
高桥村
高桥江南村
宣江岸村
戚家村
石塘村
甬杰光电
岐山村
周家浦村
岐阳村
湖西村
民乐工业区
民乐新村
马车桥(姜岱)
大隐工业园区
学士东路
大隐
学士桥
大隐公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7