首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 高新区法院
高新区法院
途经路线[1条]
微6路
宁波微6路公交车路线
公交梅竹路站-浙大软件学院
共15站
公交梅竹路站
中官新路梅竹路口
孔浦中学
怡江新村
常洪(汽车北站)
老庙(宁波公交集团)
明辰紫月
中宁花园(锦诚花园)
五和苑北
盎孟港地铁站
深蓝公寓
宁波智慧园
高新区法院
甬江大道创苑路口
浙大软件学院
宁波微6路公交车路线
浙大软件学院-梅竹路中官新路口
共16站
浙大软件学院
腊梅路瑞昌路口
创苑路腊梅路口
甬江大道创苑路口
高新区法院
宁波智慧园
深蓝公寓
盎孟港地铁站
五和苑北
中宁花园(锦诚花园)
明辰紫月
老庙(宁波公交集团)
常洪(汽车北站)
怡江新村
孔浦中学
梅竹路中官新路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7