首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 进口道
进口道
途经路线[2条]
343路
386路
宁波386路公交车路线
公交联勤站-公交汉塘站
共26站
公交联勤站
慈海北路镇骆西路口
荣骆路
骆驼工业区
镇海公交
团桥
迎丰站
永平西路西大河路口
永平西路金华南路口
望海南路永乐路口
宁波植物园北
桂平路永乐东路口
永乐东路永乐东路366弄口
双斢
刘家
老鹰湾
进口道
光明新村
后倪站
康宁医院
庄市大道
兴庄路(宁波肿瘤医院)
江南第一学堂
镇海区实验小学
合生国际城北
公交汉塘站
宁波386路公交车路线
公交汉塘站-公交联勤站
共27站
公交汉塘站
合生国际城北
镇海区实验小学
江南第一学堂
兴庄路(宁波肿瘤医院)
庄市大道
康宁医院
后倪站
光明新村
进口道
老鹰湾
刘家
双斢
永乐东路永乐东路366弄口
桂平路永乐东路口
宁波植物园北
秦胡(吾悦广场)
望海南路永乐路口
永平西路金华南路口
永平西路西大河路口
迎丰站
团桥
镇海公交
骆驼工业区
荣骆路
慈海北路镇骆西路口
公交联勤站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7