首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 老街南
老街南
途经路线[5条]
709-2路
709-5路
709路
715路
723路
宁波709路公交车路线
三山车站-柴桥客运站
共24站
三山车站
咸昶
春晓供电所
沿海中路洋沙山路口
龙头岙
滨海国际合作学校
柴门口
蓝瑞桥
桂池村
燕湾村
邹溪村
上刘
上车门
柴桥东山村
王家麓
朱家漕
四合村
周桥
河尚坑
高村
陈胜桥
新曹
老街南
柴桥客运站
宁波709路公交车路线
柴桥客运站-三山车站
共24站
柴桥客运站
老街南
新曹
陈胜桥
高村
河尚坑
周桥
四合村
朱家漕
王家麓
柴桥东山村
上车门
上刘
邹溪村
燕湾村
桂池村
蓝瑞桥
柴门口
滨海国际合作学校
龙头岙
沿海中路洋沙山路口
春晓供电所
咸昶
三山车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7