首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 科技公园
科技公园
途经路线[6条]
133路
139路
509路
519路
51路
810路
宁波810路公交车路线
公交清水桥站-海晏北路
共16站
公交清水桥站
滨江花苑
中宁花园(锦诚花园)
明辰紫月
杨木碶路江南路口
科兴路
新晖路
三维技术公司
扬帆路
科技公园
莘香雅苑北
会展路河清北路口
会展中心西
江澄北路民安东路口
宁穿路海晏北路口(宏泰广场)
海晏北路
宁波810路公交车路线
海晏北路-公交清水桥站
共19站
海晏北路
市行政中心西
海港花园
国际航运中心
江澄北路民安东路口
会展中心西
会展路启新路口
莘香雅苑北
福庆北路会展路口
科技公园
扬帆路
三维技术公司
新晖路
科兴路
杨木碶路江南路口
明辰紫月
中宁花园
滨江花苑
公交清水桥站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7