首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 田畈前
田畈前
途经路线[2条]
612路
683路
宁波683路公交车路线
励江岸村-巨港机械
共21站
励江岸村
姜山中学东
华泰星城
张华山
姜山实验中学
侯家
陈家团
郑家庄
新塘沿汪家
新塘沿
东楼
培源汽配公司
蔡郎桥村
蔡郎桥
阳府兴周家
上游
四脚凉亭
石家漕
田畈前
山西村
巨港机械
宁波683路公交车路线
巨港机械-励江岸村
共19站
巨港机械
山西村
田畈前
石家漕
四脚凉亭
上游
阳府兴周家
蔡郎桥
蔡郎桥村
培源汽配公司
东楼
新塘沿
新塘沿汪家
郑家庄
陈家团
侯家
姜山实验中学
张华山
励江岸村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7