首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 环城北路清河路口
环城北路清河路口
途经路线[8条]
23路
31路
337路
33路
371路
501路
523路
819路
宁波23路公交车路线
公交梅竹路站-公交新典路站
共28站
公交梅竹路站
中官新路梅竹路口
红梅新村
仓储路
环城北路人民路口
日湖公园北
环城北路湖西路口
环城北路清河路口
环城北路大闸北路口
运河桥
宁波教育学院
环城北路双东路口
环城西路新星路口(高鑫广场)
海曙区人武部
环城西路永丰西路口
天一家园东(泰安社区)
白云庄(沁园街)
白云二村(浙江商业技师学院)
联南社区东大门
南雅新村
宁兴小区
电视中心
环城西路环城南路口
丽园南路段塘东路口
段塘东路通达路口(宁波客运中心)
宁波客运中心
西湖花园
公交新典路站
宁波23路公交车路线
公交新典路站-梅竹路中官新路口
共29站
公交新典路站
西湖花园
段塘东路通达路口(宁波客运中心)
看经寺
段塘西路环城西路口
雅戈尔新村
环城西路环城南路口
电视中心
宁兴小区
南雅新村
联南社区东大门
白云二村(浙江商业技师学院)
白云庄(沁园街)
天一家园东(泰安社区)
环城西路永丰西路口
海曙区人武部
环城西路新星路口(高鑫广场)
环城北路双东路口
宁波教育学院
姚江花博园(姚江公园)
运河桥
环城北路清河路口
滨湖晴园北
环城北路湖西路口
日湖公园北
环城北路人民路口
仓储路
红梅新村
梅竹路中官新路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7