首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 河西村
河西村
途经路线[8条]
117-1路
117路
126(高教园区班次)
128路
196路
354路
916路
微35路
宁波126(高教园区班次)公交车路线
钱岙(陈家)-宁波诺丁汉公寓楼
共29站
钱岙(陈家)
钱岙菜场
环镇路宁横路口
俞山新村
横溪镇政府
丰乐苑小区
孔家潭
宁波永享铜管道有限公司
鄞州职业教育中心学校
宁裘线鄞横线口
石桥东
锦腾小区
陆家堰村
前横(姚家浦)
定桥村东
毛洋
金达南路泰康东路口
金达南路立德路口
金达南路日丽东路口
鄞州中学
河西村
洋江水岸
首南东路天工路口
理工学院生活区
理工学院南
宁波城市学院
宁波中学
鄞州高教园区
宁波诺丁汉公寓楼
宁波126(高教园区班次)公交车路线
宁波诺丁汉公寓楼-钱岙(陈家)
共28站
宁波诺丁汉公寓楼
鄞州高教园区
宁波中学
宁波城市学院
理工学院南
理工学院生活区
首南东路天工路口
洋江水岸
河西村
鄞州中学
金达南路日丽东路口
金达南路立德路口
金达南路泰康东路口
毛洋
定桥村东
前横(姚家浦)
陆家堰村
锦腾小区
宁裘线鄞横线口
鄞州职业教育中心学校
宁波永享铜管道有限公司
孔家潭
丰乐苑小区
横溪镇政府
俞山新村
环镇路宁横路口
钱岙菜场
钱岙(陈家)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7