首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 河西村
河西村
途经路线[8条]
117-1路
117路
126(高教园区班次)
128路
196路
354路
916路
微35路
宁波117-1路公交车路线
任新村-公交福明站
共41站
任新村
徐东埭
多谷村
甲村农贸市场
上李家工业区
一凯电子
赛维思机械
荷花桥村
通达铸造(荷花桥)
石桥
宁裘线鄞横线口
云龙太平桥
博威集团
枫林(公交云龙站)
王笙舲小学
云龙农贸市场
云龙镇政府
傅家(云龙加油站)
前后陈村
鄞州大道宁横路口
金达南路泰康东路口
金达南路立德路口
金达南路日丽东路口
河西村
下应南路湖下路口
柴家桥
下应北路金源路口
下应北路诚信路口
紫郡小区东
泗港小区
东方丽都
宜家家居
市中级人民法院(后殷北)
浅水湾城市花园西
河清南路百丈东路口
河清路中山东路口
海晏北路(宁波文化广场北)
宁穿路海晏北路口(宏泰广场)
宁穿路沧海路口
汽车东站南
公交福明站
宁波117-1路公交车路线
公交福明站-任新村
共43站
公交福明站
碧水和城
宁穿路沧海路口
宁穿路海晏北路口(宏泰广场)
海晏北路(宁波文化广场北)
市行政中心西
河清路中山东路口
河清南路百丈东路口
浅水湾城市花园西
后殷
宜家家居
东方丽都
泗港小区
紫郡小区东
下应北路诚信路口
下应北路金源路口
柴家桥
朝阳荟公寓
河西村
鄞州中学
金达南路日丽东路口
金达南路立德路口
金达南路泰康东路口
鄞州大道鄞横路口
前后陈村
傅家(云龙加油站)
云龙镇政府
云龙农贸市场
王笙舲小学
枫林(公交云龙站)
博威集团
云龙太平桥
宁裘线鄞横线口
石桥
通达铸造(荷花桥)
荷花桥村
赛维思机械
一凯电子
上李家工业区
甲村农贸市场
多谷村
徐东埭
任新村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7