首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 桑家
桑家
途经路线[13条]
27路
2路
342路
35路
36路
518路
521路
522路
547路
753路
754路
821路
微14路
宁波521路公交车路线
公交汉塘站-公交会展中心地铁站
共24站
公交汉塘站
汉塘路逸夫路口
合生国际城(同心路)
江南第一学堂
同心路(万科城)
杨家
庄市大道风华路口
宁波大学
风华路思源路口
三官堂(浙江纺织服装学院)
工程学院东校区(公交集团二分公司)
路林市场
陆家村
福明路江南路口
福明路通途路口
福明家园
王家湾(宁波三中)
福明路姚隘路口
世纪东方广场(鄞州区江东中心小学)
中山华庭
世纪大道宁东路口
江澄北路民安东路口
会展中心西
公交会展中心地铁站
宁波521路公交车路线
公交会展中心地铁站-公交汉塘站
共24站
公交会展中心地铁站
会展中心西
江澄北路民安东路口
世纪大道宁东路口
中山华庭
世纪东方广场(鄞州区江东中心小学)
福明路姚隘路口
王家湾(宁波三中)
福明家园
福明路通途路口
桑家
陆家村
路林市场
工程学院东校区(公交集团二分公司)
三官堂(浙江纺织服装学院)
风华路思源路口
宁波大学
庄市大道风华路口
杨家
同心路(万科城)
江南第一学堂
合生国际城(同心路)
汉塘路逸夫路口
公交汉塘站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7