首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 春江花城
春江花城
途经路线[8条]
121路
127路
150路
166路
185路
35路
690路
916路
宁波690路公交车路线
公交滨海站-鄞州客运总站
共21站
公交滨海站
滨海管委会
宏围路
德胜桥
瞻岐文体艺术中心
岐西
东吴勤勇
童一
东吴镇
欣达站
鄞县大道莫枝北路口
江六村
蔚蓝水岸
顾家
春江花城
金湾华庭
格兰云天
万达广场东
鄞州区政府东
南部商务区
鄞州客运总站
宁波690路公交车路线
鄞州客运总站-公交滨海站
共21站
鄞州客运总站
南部商务区
鄞州区政府东
四明中路天童路口
格兰云天
金湾华庭
春江花城
顾家
蔚蓝水岸
江六村
鄞县大道莫枝北路口
欣达站
东吴镇
童一
东吴勤勇
岐西
瞻虹路穿咸线口
德胜桥
宏围路
滨海管委会
公交滨海站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7