首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 宁穿路曙光路口
宁穿路曙光路口
途经路线[2条]
11路
58路
宁波58路公交车路线
宁波财经学院-汽车东站
共30站
宁波财经学院
中山西路学院路口
庙洪路中山西路口
庙洪路
阳光天地
关爱小区
望童路迎春路口
信谊新村
望春桥
中山西路丽园北路口
天一家园
中山西路文化路口
大卿桥
西门口
鼓楼
阳光广场
新街
药行街
灵桥西(日新街)
灵桥东
箕漕街
宁穿路曙光路口
张斌桥菜市场
樱花社区
姚隘路中兴路口
康复中心
四号桥
世纪东方广场(鄞州区江东中心小学)
春晓中学
汽车东站
宁波58路公交车路线
汽车东站-宁波财经学院
共32站
汽车东站
春晓中学
世纪东方广场(鄞州区江东中心小学)
四号桥
康复中心
姚隘路中兴路口
樱花社区
张斌桥菜市场
宁穿路曙光路口
箕漕街
灵桥东
灵桥西(日新街)
药行街
新街
阳光广场
鼓楼
西门口
大卿桥
中山西路文化路口
天一家园
中山西路丽园北路口
望春桥
信谊新村
望童路迎春路口
关爱小区
阳光天地
庙洪路
庙洪路徐家漕路口
庙洪路中山西路口
新桥
学院路中山西路口
宁波财经学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7