首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 宁波开放大学
宁波开放大学
途经路线[8条]
13路
303路
368路
3路
825路
908路
965路
微3路
宁波303路公交车路线
江北创业C区-公交庆丰桥站
共31站
江北创业C区
金山路通惠路
金山路长阳路口
长兴路姜湖路口(盛世嘉苑)
长兴路银海路口
江北投创中心
开元路
长阳路
宁沁家园
欣欣家园
姚江花园
洪都路洪塘中路口
奥林80(洪都花园)
亲亲家园
北环西路北海路口
广厦怡庭
广厦社区
榭嘉路
世茂天慧
宝庆讲寺
华辰大桥北
华辰大桥南
育才路环城北路口
宁波开放大学
高塘公寓
高塘花园
北岸琴森
新马路新义路口
宁大附属医院
白沙路
公交庆丰桥站
宁波303路公交车路线
公交庆丰桥站-江北创业C区
共30站
公交庆丰桥站
白沙路
新马路人民路口
新马路新义路口
北岸琴森
高塘花园
高塘公寓
宁波开放大学
育才路环城北路口
华辰大桥南
天成家园
宝庆讲寺
世茂天慧
榭嘉路
广厦社区
广厦怡庭
北环西路北海路口
亲亲家园
奥林80(洪都花园)
洪都路洪塘中路口
宁沁家园
长阳路
开元路
江北投创中心
御水兰庭南
长兴路银海路口
长兴路姜湖路口(盛世嘉苑)
金山路长阳路口
金山路通惠路
江北创业C区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7