首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 宁南立交桥南
宁南立交桥南
途经路线[19条]
105路
118路
126路
130路
135-1路
151路
151路区间
159路
169-1路
169路
362路
529路
628路
632路
632路走马塘支线
636路
7路
883夜间线
微56路
宁波135-1路公交车路线
公交上万龄村-公交嵩江西路站
共34站
公交上万龄村
汇头村
五里牌亭
东雅村
田郑村
农科所
沈家村
盛莫路青年路口
东寅府(方庄)
百丈东路邱隘大道口
青年路福庆南路口
福庆南路青年路口
浅水湾城市花园
百丈东路海晏南路口
恒大城市之光南
百丈东路江澄南路口
王家弄
华光城
百丈东路桑田路口
百丈东路中兴路口
朱雀社区
鄞州人民医院
七塔寺
灵桥东(演武公园)
琴桥东
兴宁桥东(江东南路)
日月星城
周宿渡
长丰
长丰新村
金家漕
嵩江西路宁南北路口
嵩江西路保余路口
公交嵩江西路站
宁波135-1路公交车路线
公交嵩江西路站-公交上万龄村
共34站
公交嵩江西路站
嵩江西路保丰路口
慧灯寺
宁南立交桥南
金家漕
长丰新村
长丰
周宿渡
日月星城
兴宁桥东(江东南路)
琴桥东
灵桥东(演武公园)
七塔寺
鄞州人民医院
朱雀社区
百丈东路中兴路口
百丈东路桑田路口
华光城
王家弄
百丈东路江澄南路口
恒大城市之光南
百丈东路海晏南路口
浅水湾城市花园
福庆南路百丈东路口
青年路邱隘大道口
东寅府(方庄)
盛莫路青年路口
沈家村
农科所
田郑村
东雅村
五里牌亭
汇头村
公交上万龄村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7