首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 宁南立交桥南
宁南立交桥南
途经路线[19条]
105路
118路
126路
130路
135-1路
151路
151路区间
159路
169-1路
169路
362路
529路
628路
632路
632路走马塘支线
636路
7路
883夜间线
微56路
宁波126路公交车路线
钱岙(陈家)-公交嵩江西路站
共33站
钱岙(陈家)
钱岙菜场
环镇路宁横路口
俞山新村(永茂精密铸造厂)
横溪镇政府
丰乐苑小区
孔家潭
宁波永享铜管道有限公司
石桥东
锦腾小区
陆家堰村
前横(姚家浦)
定桥村东
鄞州大道鄞横路口
康谱园公司(中海国际社区)
桃江村(沧海农博园)
雍城世家小区东
高教园区图书馆南
南裕新村二期
学士路日丽中路口
布利杰大厦
日丽路天童南路口
日丽路宁南路口
鄞州公园
宁波博物馆
惠风西路
钟盈小区
万达广场西
都市森林
慧灯寺
嵩江西路宁南北路口
嵩江西路保余路口
公交嵩江西路站
宁波126路公交车路线
公交嵩江西路站-钱岙(陈家)
共35站
公交嵩江西路站
嵩江西路保余路口
嵩江西路保泉路口
宁南立交桥南
慧灯寺
都市森林
万达广场西
钟盈小区
惠风西路
宁波博物馆
鄞州公园
日丽路宁南路口
日丽路天童南路口
布利杰大厦
学士路日丽中路口
南裕新村二期
高教园区图书馆南
雍城世家小区东
桃江村(沧海农博园)
康谱园公司(中海国际社区)
毛洋
定桥村东
前横(姚家浦)
陆家堰村
锦腾小区
石桥东
宁波永享铜管道有限公司
永林电子
孔家潭
丰乐苑小区
横溪镇政府
俞山新村(永茂精密铸造厂)
环镇路宁横路口
钱岙菜场
钱岙(陈家)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7