首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 奥利赛大厦
奥利赛大厦
途经路线[1条]
18路
宁波18路公交车路线
公交清水桥站-公交钟公庙站
共29站
公交清水桥站
涨浦景苑
浪琴海
BOBO城北门
沧海北路
朱一社区
火炬大厦
鄞州区第二实验小学(市运管局)
新天地
沧海路宁穿路口
春晓中学
世纪东方广场(鄞州区江东中心小学)
第六医院
科技小区
园丁街
东柳新村
桑田南路兴宁路口
东湖花园东
东湖花园南
永泰公园
东湖馨园
华泰剑桥一期
奥利赛大厦
医药学校生活区
市泌尿肾病医院
鄞州二院
惠风西路
惠风西路宁南南路口
公交钟公庙站
宁波18路公交车路线
公交钟公庙站-公交清水桥站
共28站
公交钟公庙站
钟公庙菜场
鄞州二院
市泌尿肾病医院
医药学校生活区
奥利赛大厦
华泰剑桥一期
东湖馨园
永泰公园
东湖花园东
桑田南路兴宁路口
东柳新村
园丁街
科技小区
第六医院
世纪东方广场(鄞州区江东中心小学)
春晓中学
沧海路宁穿路口
新天地
鄞州区第二实验小学(市运管局)
火炬大厦
朱一社区
沧海北路
曙光北路沧海北路口
BOBO城北门
浪琴海
涨浦景苑
公交清水桥站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7