首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 大嵩岙
大嵩岙
途经路线[1条]
684路
宁波684路公交车路线
大嵩岙-公交滨海站
共23站
大嵩岙
毛竹庵
大嵩岙路口
大嵩嵩一
大嵩西城
大嵩东城
瞻岐姚家
瞻岐姚家东
瞻岐唐家
宝瞻公路穿咸线口
南怡新村
瞻岐卫生院
瞻虹路穿咸线口
西港
德胜桥
鄞东南路宏围路口
咸开路启航南路口
咸开路宏港路口
宏港路宏围路口
宏港路岐山路口
瞻望路启航南路口
滨海管委会南
公交滨海站
宁波684路公交车路线
公交滨海站-大嵩岙
共21站
公交滨海站
滨海管委会
瞻望路启航南路口
宏港路岐山路口
宏港路宏围路口
咸开路宏港路口
咸开路启航南路口
鄞东南路宏围路口
德胜桥
西港
瞻岐卫生院
南怡新村西
瞻岐唐家
瞻岐姚家东
瞻岐姚家
大嵩东城
大嵩西城
大嵩嵩一
大嵩岙路口
毛竹庵
大嵩岙
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7