首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 四明路沧海路口
四明路沧海路口
途经路线[4条]
121路
150路
166路
185路
宁波121路公交车路线
公交海创社区站-灵桥西(日新街)
共23站
公交海创社区站
金达南路立德路口
鄞州中学南
宁波市蓝青学校
下应南路湖下路口
培罗成广场
沧海路鄞县大道口
东裕小区
四明路沧海路口
四明路创新路口
春江花城
东湖馨园
嵩江中路钱湖北路口
鄞州电视台(麦德龙)
彩虹新村
天童北路建兴路口
飞虹新村
彩虹南路兴宁路口
蓬莱小区(李惠利医院东)
彩虹南路四眼碶街口
新河路彩虹南路口
琴桥东
灵桥西(日新街)
宁波121路公交车路线
灵桥西(日新街)-公交海创社区站
共22站
灵桥西(日新街)
灵桥路君子街口
琴桥东
新河路彩虹南路口
彩虹南路四眼碶街口
蓬莱小区(李惠利医院东)
彩虹南路兴宁路口
飞虹新村
彩虹新村
麦德龙
永泰公园
东湖馨园
春江花城
四明路创新路口
四明路沧海路口
东裕小区
沧海路鄞县大道口
培罗成广场
下应南路湖下路口
宁波市蓝青学校
湾底桥
公交海创社区站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7