首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 吴江岸村
吴江岸村
途经路线[6条]
125路
605路
610-1路
610路
643路
647路
宁波610路公交车路线
公交横街站-公交徐家漕站
共39站
公交横街站
溪下新村(日月星养老院)
庄溪家园
横街镇政府南
横街头新村
虹桥头
横街菜场
庙东新村
应山村
应山村谢家
跳头
四明山村
银山寺(徐家)
双银村口
白渔村
朱浪漕
人头鸟服饰
岳童家园
屠家庄
西陆
西陆村陆家
翁家桥
佛灵寺
前后方
高桥村
吴江岸村
高桥地铁站
高桥农贸市场
八方集团
中山西路梁祝大道口
芦港村
学院路中山西路口
宁波财经学院
万盛实业
望童路何家路口
阳光路
宋家漕
关爱小区
公交徐家漕站
宁波610路公交车路线
公交徐家漕站-公交横街站
共39站
公交徐家漕站
关爱小区
宋家漕
阳光路
望童路何家路口
万盛实业
新吕
宁波财经学院
学院路中山西路口
芦港村
中山西路梁祝大道口
八方集团
高桥地铁站
吴江岸村
栎高线中山西路口
前后方
佛灵寺
翁家桥
西陆村陆家
西陆
屠家庄
岳童家园
人头鸟服饰
朱浪漕
白渔村
双银村口
银山寺(徐家)
四明山村
跳头
应山村谢家
应山村
庙东新村
横街菜场
虹桥头
横街头新村
横街镇政府南
庄溪家园
溪下新村(日月星养老院)
公交横街站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7