首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 吴江岸村
吴江岸村
途经路线[6条]
125路
605路
610-1路
610路
643路
647路
宁波610-1路公交车路线
公交横街站-徐家漕
共47站
公交横街站
溪下新村(日月星养老院)
庄溪家园
横街镇政府南
横街头新村
虹桥头
横街菜场
庙东新村
应山村
应山村谢家
跳头
四明山村
银山寺(徐家)
深溪村
深溪洪家桥头
深溪新凉亭
双银村
泰山庄
潘岙庙
山下庄村萧家
山下庄村
上河头
山下庄庙跟
姆岭
资教寺
长寿寺
后刘漕
屠家庄
西陆
西陆村陆家
翁家桥
佛灵寺
前后方
高桥村
吴江岸村
高桥地铁站
八方集团
中山西路梁祝大道口
芦港村
学院路中山西路口
宁波财经学院
万盛实业
望童路何家路口
阳光路
宋家漕
关爱小区
徐家漕
宁波610-1路公交车路线
徐家漕-公交横街站
共47站
徐家漕
关爱小区
宋家漕
阳光路
望童路何家路口
万盛实业
新吕
宁波财经学院
芦港村
中山西路梁祝大道口
八方集团
高桥地铁站
吴江岸村
栎高线中山西路口
前后方
佛灵寺
翁家桥
西陆村陆家
西陆
屠家庄
后刘漕
长寿寺
资教寺
姆岭
山下庄庙跟
上河头
山下庄村
山下庄村萧家
潘岙庙
泰山庄
双银村
深溪新凉亭
深溪洪家桥头
深溪村
银山寺(徐家)
四明山村
跳头
应山村谢家
应山村
庙东新村
横街菜场
虹桥头
横街头新村
横街镇政府南
庄溪家园
溪下新村(日月星养老院)
公交横街站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7