首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 启文幼儿园
启文幼儿园
途经路线[3条]
501路
525路
816路
宁波816路公交车路线
公交段塘中路站-公交庆丰桥站
共28站
公交段塘中路站
段塘东路鄞奉路口
粮丰街段塘东路口
南苑新村
粮丰街
启文幼儿园
启文花园
花苑新村
宁兴小区
南雅新村
联南社区东大门
白云二村(浙江商业技师学院)
白云庄(沁园街)
中山西路文化路口
中山西路翠柏路口
银杏四季
西河街
第二医院
华慈医院(宁波市图书馆)
江滨公园
槐树公园
槐树新村
西草马路大闸南路口
西草马路新马路口
新马路新义路口
宁大附属医院
白沙路
公交庆丰桥站
宁波816路公交车路线
公交庆丰桥站-公交段塘中路站
共29站
公交庆丰桥站
白沙路
新马路人民路口
新马路新义路口
西草马路新马路口
西草马路大闸南路口
槐树新村
槐树公园
江滨公园
华慈医院(宁波市图书馆)
第二医院
西河街
银杏四季
中山西路翠柏路口
中山西路文化路口
白云庄(沁园街)
白云二村(浙江商业技师学院)
联南社区东大门
南雅新村
宁兴小区
花苑新村
启文花园
启文幼儿园
粮丰街
南苑新村
粮丰街环城南路口
雅戈尔新村
雄镇桥
公交段塘中路站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7