首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 南怡新村
南怡新村
途经路线[6条]
601路
660路
677-1路
677路
684路
689路
宁波677-1路公交车路线
岐化-宝幢地铁站
共21站
岐化
岐化北
鳌山亭
瞻岐唐家
瞻岐卫生院
南怡新村
岐西
凤岭
东吴勤勇
下沿山
天童街
三场
童一
小白村徐家
小白村王家
小白村陈家
东吴蔡家
宝瞻公路鄞县大道口
沙堰村
环城南路宝瞻公路口
宝幢地铁站
宁波677-1路公交车路线
宝幢地铁站-岐化
共22站
宝幢地铁站
沙堰村委会
沙堰村
宝瞻公路鄞县大道口
东吴蔡家
小白村陈家
小白村王家
小白村徐家
童一
三场
天童街
下沿山
东吴勤勇
凤岭
岐西
南怡新村
瞻岐卫生院
瞻岐文体艺术中心
瞻岐唐家
鳌山亭
岐化北
岐化
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7