首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 前徐村
前徐村
途经路线[1条]
128路
宁波128路公交车路线
顿岙村-公交盛达茗苑站
共40站
顿岙村
隐学山庄南
隐学山庄
冠英村
蒋家漕
樟桥头
莫方公路
前徐村
戴江岸
永丰新村
双桥村
鄞州锡青铜公司
云龙中学
云龙镇镇府
云龙村
公交姚家浦站
定桥村东
金达南路泰康东路口
金达南路立德路口
金达南路日丽东路口
河西村
金达南路湖下路口
湖下路下应南路口
涌宁府
天工路湖下路口
沧海路鄞县大道口
东裕小区
沧海路四明东路口
金色珑庭小区
科技支路
长寿南路
嵩江东路钱湖路口
中萃家园
风格城事北
锦寓路地铁站
后庙新村(鄞州区残联)
嵩江中路宁南北路口
嵩江西路宁南北路口
保余路后庙路口
公交盛达茗苑站
宁波128路公交车路线
公交盛达茗苑站-顿岙村
共40站
公交盛达茗苑站
保余路堇山西路口
嵩江中路宁南北路口
后庙新村(鄞州区残联)
锦寓路地铁站
风格城事北
中萃家园
嵩江东路钱湖路口
长寿南路
科技支路
金色珑庭小区
沧海路四明东路口
东裕小区
沧海路鄞县大道口
天工路鄞县大道口
湖下路天工路口
涌宁府
湖下路下应南路口
湖下路金达南路口
河西村
鄞州中学
金达南路日丽东路口
金达南路立德路口
金达南路泰康东路口
毛洋
公交姚家浦站
云龙村
云龙中学
鄞州锡青铜公司
双桥村
永丰新村
戴江岸
前徐村
莫方公路
樟桥头
蒋家漕
冠英村
隐学山庄
隐学山庄南
顿岙村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7