首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 五龙桥东
五龙桥东
途经路线[1条]
657-1路
宁波657-1路公交车路线
张家园-朝阳
共36站
张家园
王家堰
五龙桥东
五龙桥
五龙桥应家
孙家庄
姜南村
上游村西
蔡郎桥市场
蔡郎桥村
培源汽配公司
东楼
新塘沿
新塘沿汪家
郑家庄
陈家团
侯家
姜山实验中学
张华山
华泰星城
姜山中学东
曙升花苑东
姜山下塘
曙升花苑西
博大路宁南南路口
墙弄村
姜山地铁站
姜山郁家
姜山上何
奥克斯工业园区
蓉江工业区
姜山上横
蓉江村
蓉江新村
朝阳顾家
朝阳
宁波657-1路公交车路线
朝阳-张家园
共35站
朝阳
朝阳顾家
蓉江新村
蓉江村
姜山上横
蓉江工业区
奥克斯工业园区
姜山上何
姜山郁家
姜山地铁站
墙弄村
博大路宁南南路口
曙升花苑西
姜山下塘
曙升花苑东
姜山中学东
华泰星城
张华山
姜山实验中学
侯家
陈家团
郑家庄
新塘沿汪家
新塘沿
东楼
培源汽配公司
蔡郎桥村
蔡郎桥市场
姜南村
孙家庄
五龙桥应家
五龙桥
五龙桥东
王家堰
张家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7