首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 中河路
中河路
途经路线[13条]
397路
703-4路
703路
705路
710路
711路
716路
720-1路
720路
753路
781路
787路
788路
宁波710路公交车路线
凤凰山北广场-凤凰山北广场
共28站
凤凰山北广场
北仑行政服务中心东
北仑富邦广场
北仑人民医院东
北仑中学(北仑人民医院南)
黄金海岸
庐山中学
北仑图书馆
江星公寓
宁波职业技术学院
千丈
塘湾
绍成小学
福泉路
大港生活区
五台山路
凤洋二路明州路口
北仑中医院
新大路
中河路
横河路
高凤路
小山公园
闽江路
北仑疾控中心
北仑电大
隆顺
凤凰山北广场
宁波710路公交车路线
凤凰山北广场-凤凰山北广场
共28站
凤凰山北广场
隆顺
北仑电大
北仑疾控中心
闽江路
小山公园
高凤路
横河路
中河路
新大路
北仑中医院
凤洋二路明州路口
五台山路
大港生活区
福泉路
绍成小学
塘湾
千丈
宁波职业技术学院
江星公寓
北仑图书馆
庐山中学
黄金海岸
北仑中学(北仑人民医院南)
北仑人民医院东
北仑富邦广场
北仑行政服务中心东
凤凰山北广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7