首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 下应北路诚信路口
下应北路诚信路口
途经路线[6条]
117-1路
133路
152路
34路
639路
907路
宁波639路公交车路线
景湖水岸北-公交福明站
共22站
景湖水岸北
紫金北路大明路口
香颂湾
史家码北
东兴社区
李关弟中学南
下应河东
湖下路下应南路口
下应南路湖下路口
柴家桥
下应北路金源路口
下应北路诚信路口
紫郡小区
嵩江东路凤起路口
沧海路嵩江东路口
沧海路春园路口
潘火桥小区
童王
新佳苑
沧海路百丈东路口
世纪东方广场(鄞州区江东中心小学)
公交福明站
宁波639路公交车路线
公交福明站-景湖水岸北
共25站
公交福明站
世纪东方广场(鄞州区江东中心小学)
华光城东
沧海路百丈东路口
星河晨光
新佳苑
童王
潘火桥小区
沧海路春园路口
嵩江东路凤起路口
紫郡小区
下应北路诚信路口
下应北路金源路口
柴家桥
朝阳荟公寓
湖下路下应南路口
下应河东
李关弟中学南
东兴社区
启明南路湖下路口
首南东路启明南路口
史家码北
小洋江地铁站
大明路紫金北路口
景湖水岸北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7