首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南阳公交查询
>
南阳公交站点一览
> 佳美家家居广场
佳美家家居广场
途经路线[4条]
13路
22路
24路
4路
南阳13路公交车路线
公交六公司-佳美家家居广场(共29站)
共29站
公交六公司
南阳理工学院
枣林
伏牛路口
白河加油站
白河大道口
红庙路东口
梅溪路南口
市第一人民医院
南阳府衙
人民公园
丽都花园酒店
市口腔医院
南航大厦
市人大政协
范蠡路工农路口
范蠡路仲景路口
范蠡路明山路口
范蠡路独山大道口
万家园华鑫苑(五福井)
万家园光武新村(柴庄路口)
明珠鞋城(小天鹅大酒店)
天安保险公司
昆仑乐居酒店
市中级法院
龙鑫国际酒店
汽车南站
南阳棉纺厂
佳美家家居广场(共29站)
南阳22路公交车路线
范蠡路独山大道口-永康医院
共27站
范蠡路独山大道口
范蠡路明山路口
范蠡路仲景路口
范蠡路工农路口
市人大政协
南航大厦
口腔医院
丽都花园酒店
人民公园
人民路新华路口
王府饭店
新华路解放路口
市中医外科医院
鸡爪街口
南北园
校场路明山路口
第二技工学校
龙鑫国际酒店
白河桥南
汽车南站
南阳棉纺厂
佳美家家居广场
家具博览中心
南阳理工学院
枣林
长江路伏牛路口
永康医院
南阳24路公交车路线
田源新城公交枢纽站-河南工院
共31站
田源新城公交枢纽站
卧龙路国道口
十二里河
师院西区
南阳医专
中医学院
武侯祠
南阳五职专
玉器厂
卧龙大桥 (西)
伏牛路白河路口
白河加油站
长江路伏牛路口
枣林
南阳理工学院
佳美家家居广场
棉纺厂
汽车南站
盛唐商务苑
滨河路口
体育中心
市质监站
孔明路建设路口
南阳体育公园
华龙学校
市交通局
孔明路方庄路口
南阳海关通关中心
南阳体育场馆
钓鱼台
河南工院
南阳4路公交车路线
火车站-南阳飞机场
共24站
火车站
卧龙区第一医院
南阳胸科医院
南都宾馆
锦湖电脑市场
红庙路东口
白河大道口
白河加油站
伏牛路口
枣林
南阳理工学院
家具博览中心
佳美家家居广场
南阳棉纺厂
汽车南站
啤酒厂
医专三附院
市农行白河支行
白河镇政府
白河镇卫生院
魏营
杨官营
机场路口
南阳飞机场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7